CHINE, XIXe siècle

Lot 151
Estimation :
300 - 400 EUR
CHINE, XIXe siècle
Tabatière en agate sculptée à décor en relief de loir dans des pampres de vignes Hauteur : 9 cm
Mes ordres d'achat