CHINE, XXe siècle

Lot 147
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 910EUR
CHINE, XXe siècle
Fleur de lotus épanouie en jadéite à tons lavande et inclusions vert pomme Hauteur :16.5 cm Légers manques
Mes ordres d'achat