CHINE, XIX/XXe siècle

Lot 144
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 845EUR
CHINE, XIX/XXe siècle
Ensemble d'objets en jade et pierre dure sculptés, plaque ajourée, pendentif, on y joint un vase en serpentine
Mes ordres d'achat