CHINE, XIXe siècle

Lot 143
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 3 900EUR
CHINE, XIXe siècle
Élégant bracelet en jade blanc sculpté, monture en argent 800e ciselé d'un décor de poissons et crustacés. Diamètre : 8 cm Poids brut: 107.9grs
Mes ordres d'achat