CHINE, XXe siècle

Lot 135
Estimation :
400 - 600 EUR
CHINE, XXe siècle
Petit godet à eau rectangulaire en jade céladon sculpté, les anses à forme de carpes 2 x 12,5 x 4,5 cm
Mes ordres d'achat