CHINE, XIXe siècle

Lot 131
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 780EUR
CHINE, XIXe siècle
Élégante loupe, le manche composé d'une fibule en jade céladon à forme de chilong, le verre serti d'une monture en argent et incrustations de pierres semiprécieuses. Longueur : 21 cm
Mes ordres d'achat