CHINE, XXe siècle

Lot 127
Estimation :
600 - 800 EUR
CHINE, XXe siècle
Groupe en jade céladon sculpté représentant deux buffles couchés, l'un tenant une branche de lingzhi dans sa gueule. Hauteur :5 cm
Mes ordres d'achat