ASIE, XXe siècle

Lot 123
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
ASIE, XXe siècle
Brasero en bronze à patine brune, tripode les pieds prenant la forme de masques, un décor de frise sur le pourtour. Hauteur :15,5 cm Diamètre : 38,5 cm
Mes ordres d'achat