JAPON, XIXe siècle

Lot 120
Estimation :
150 - 200 EUR
JAPON, XIXe siècle
Okimono en bronze à patine brune représentant un personnage barbu debout, il est vêtu d'une longue tunique tenue par un noeud autour de sa taille. Hauteur : 22 cm
Mes ordres d'achat