VIETNAM, XIXe siècle

Lot 117
Estimation :
150 - 200 EUR
VIETNAM, XIXe siècle
Brûle parfum en bronze de forme circulaire tripode, à décor en relief de Qilong et caractères shou, le fretel prenant la forme d'un lion bouddhique. Hauteur : 24 cm
Mes ordres d'achat