CHINE, dynastie Qing

Lot 114
Estimation :
2000 - 3000 EUR
CHINE, dynastie Qing
Petit poids de rouleau en bronze doré représentant un animal mythologique couché, les pattes avant élégamment croisées, la queue et la crinière finement ciselées. Hauteur : 5 cm
Mes ordres d'achat