CHINE, XVIIe siècle

Lot 108
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 950EUR
CHINE, XVIIe siècle
Statuette en bronze anciennement laqué doré présentant une Guanyin assise en dhyanasana. Anciennes traces de laques Hauteur : 26 cm Usures et manques notamment en terrasse avant
Mes ordres d'achat