CHINE, XVIIIe siècle*

Lot 74
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 040EUR
CHINE, XVIIIe siècle*
Ensemble de quatre groupes en porcelaine A glaçure trois couleurs dite «Sancai» figurant les frères Hehe Erxian représentés en couple sur des bases rocailleuses. Hauteur ; 15 cm Restaurations
Mes ordres d'achat