CHINE, Epoque Kangxi, XVIIIe siècle*

Lot 36
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 560EUR
Large groupe en porcelaine DeHua Figurant une famille de Hollandais attablée, accompagnés de leurs enfants et animaux 15cm x 13cm Restaurations.
Mes ordres d'achat