CHINE, XVIIIe siècle

Lot 13
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 910EUR
CHINE, XVIIIe siècle
Deux groupes en jade céladon sculpté L'un représentant un enfant, l'autre figurant un personnage tenant une branche de Lingzhi géante 7 x 3 x 2 cm 3 x 3,5 x 3 cm
Mes ordres d'achat