Flex Form

Lot 279
Estimation :
300 - 400 EUR
Flex Form
Paire de canapés en tissus brun/ gris, sur roulettes à l'avant H. : 71 cm, L. : 200 cm P. : 88 cm (Déhoussable, en parti insolé, petits accidents)
Mes ordres d'achat