Anna Johanna Ångström (née en 1938) pour Axeco

Lot 263
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 910EUR
Tapis rectangulaire en laine tissée à décor géométrique de carreaux, losanges... Édition Axeco Svenska AB Signé dans la trame 235 x 168 cm Vers 1970.
Mes ordres d'achat