Important vase en céramique à décor de feuilles... - Lot 256 - Coutau-Bégarie

Lot 256
Estimation :
600 - 800 EUR
Important vase en céramique à décor de feuilles émaillées gris clair sur un fond en réserve brun. Edition Ronstrand, Suède. H. : 51 cm
Mes ordres d'achat