Lima de Freitas (1927-1998)

Lot 225
Estimation :
300 - 500 EUR
Lima de Freitas (1927-1998)
Portrait de femme au bandeau Dessin à l'aquarelle, lavis et plume signé et daté 92 en bas à droite Haut. 58,5 cm - Larg. 45 cm Provenance : Palacio Do Correio-Velho ; Lisbonne ; vente du 16 novembre 2020 ; lot 169
Mes ordres d'achat