Frantisek MUZIKA(1900 - 1974)

Lot 201
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Frantisek MUZIKA(1900 - 1974)
Paysage surréaliste Aquarelle et encre, signée en bas à droite Mise au carreau. 38,5 x 29 cm
Mes ordres d'achat