Charles KVAPIL ( 1884 - 1958)

Lot 186
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 66 300EUR
Charles KVAPIL ( 1884 - 1958)
Repos Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1934 Titrée au dos, située 11 avenue Junot. 73 x 116,5 cm
Mes ordres d'achat