Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962)

Lot 158
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 650EUR
A la Bourse, 1904 Mine de plomb, signée du cachet de la succession et titrée en bas à gauche. Haut. : 17 cm ; Larg. : 26,5 cm Provenance : Ancienne Collection H. DURAND-TAHIER, Mirabeau-Mercier, Vente du 12 Avril 2019, lot 159.
Mes ordres d'achat