Paul Madeline (1863 - 1920)

Lot 151
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 9 100EUR
Paul Madeline (1863 - 1920)
Automne Huile sur toile,,signée en bas à gauche 80 x 64 cm Etiquettes d'expositions au dos, titrée
Mes ordres d'achat