Lit en acajou et placage d'acajou mouluré... - Lot 235 - Coutau-Bégarie

Lot 235
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 193EUR
Lit en acajou et placage d'acajou mouluré et sculpté, les chevets à frontons à décor de rosettes et en colonnes balustres détachées sommées de boules feuillagées. Époque directoire H. : 122,5 cm - L. : 123,5 cm - P. : 205 cm (Sommier: L. : 120 cm - P. : 190 cm ; restaurations, petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat