Ecole française du XIXème siècle

Lot 232
Estimation :
500 - 700 EUR
Salle d'escrime au château Gouache signée, datée et située en bas à droite J. COUSIN ET FILS Paris 1884 H. : 62,5 cm - L. : 51,5 cm
Mes ordres d'achat