Paire de piques cierges en bronze doré à... - Lot 230 - Coutau-Bégarie

Lot 230
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 193EUR
Paire de piques cierges en bronze doré à fut balustre, repose sur trois pieds griffes. XVIIème siècle H. : 36 cm (montés en lampes) Provenance : Galerie Gabrielle Laroche; Paris, 20 janvier 1990.
Mes ordres d'achat