Italie, XIXe siècle, d'après l'Antique

Lot 228
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 6 182EUR
Bacchus ivre debout s'appuyant sur un arbre Sculpture en bronze à patine noire sur un socle en marbre brèche rose H. (totale) : 42 cm ; H. (bronze) : 36 cm Provenance : Collection privée Belge
Mes ordres d'achat