Lustre de style hollandais en bronze doré,... - Lot 227 - Coutau-Bégarie

Lot 227
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 1 417EUR
Lustre de style hollandais en bronze doré, à douze lumières, le fût balustre soutenant les bras en enroulement et terminé par une sphère ovoïde. Ancien travail dans le goût du XVIIème siècle H. : 78 cm - L. : 65 cm (monté à l'électricité)
Mes ordres d'achat