Table espagnole, dite de voyage, en noyer,... - Lot 226 - Coutau-Bégarie

Lot 226
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 902EUR
Table espagnole, dite de voyage, en noyer, le plateau rectangulaire repose sur un double piétement repliable à entretoise réuni par un montant en fer forgé. XVIIème siècle H. : 75 cm - L. : 105 cm - P. : 63 cm (restaurations anciennes) Provenance : Galerie Christiane Daniel ; Paris, 18 octobre 2005.
Mes ordres d'achat