Petite armoire en bois de placage de violette... - Lot 213 - Coutau-Bégarie

Lot 213
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 061EUR
Petite armoire en bois de placage de violette et de rose, de forme rectangulaire, ouvrant par deux vantaux en façade à décor marqueterie de losanges, repose sur une base mouvementée. Époque Régence. H. : 119 cm - L. : 94,5 cm - P. : 40 cm (petits accidents et manques ; restaurations anciennes)
Mes ordres d'achat