Chaise formant bidet en bois mouluré et sculpté... - Lot 209 - Coutau-Bégarie

Lot 209
Estimation :
500 - 700 EUR
Chaise formant bidet en bois mouluré et sculpté de fleurettes, l'assise garnie de cuir brun. Epoque Louis XV. H. 84 cm - L. 124 cm - P. : 43 cm (manque la cuvette, accidents, en l'état)
Mes ordres d'achat