Paire de d'appliques de forme corbeille à... - Lot 196 - Coutau-Bégarie

Lot 196
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 258EUR
Paire de d'appliques de forme corbeille à quatre bras de lumière en bronze doré à décor de pendeloques en cristal. Ancien travail de style Louis XV H. : 60 cm - L. : 40 cm Provenance : Galerie Etienne Lévy ; Paris, 6 février 1975
Mes ordres d'achat