École Française du XIXème

Lot 186
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 451EUR
École Française du XIXème
Vues de Château de la Roche-Guyon : Le grand salon, la salle de gardes, la chambre à coucher d'Henri IV, l'entrée du château, le réservoir, l'église de haute-l'isle, la chapelle, intérieur de l'église, entrée du Donjon et entrée du réservoir. Ensemble de dix gravures rehaussées à l'aquarelle, dessiné d'après nature et lithographié par A. Maugendre H. : 27 cm - L. : 40 cm à vue
Mes ordres d'achat