CHINE,  XIXe siècle

Lot 172
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 2 318EUR
CHINE,  XIXe siècle
Vase globulaire à décor peint à l'or de rinceaux fleuris sur un fond bleu poudré, la base non glaçurée. H. : (sans monture) : 20 cm (monté à l'éléctricité) D.: 13 cm
Mes ordres d'achat