Naples, XIXe siècle, d'après l'Antique

Lot 158
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 576EUR
Faune aux cymbales dansant Sculpture en bronze à patine brun clair H. : 33 cm Provenance : Van Honacker, 2008 Collection privée Belge
Mes ordres d'achat