Robert Lefèvre (1755-1830)

Lot 155
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 773EUR
Robert Lefèvre (1755-1830)
Archimède Dessin au lavis, aquarelle, rehaut de gouache, crayon et plume, signé en bas à droite. Un cartouche le titre et le présente comme « offert par l'auteur à Monsieur le Duc d'Aumont Premier Gentil Homme de La chambre du Roi » H. : 25,2 cm - L. : 19 cm (petits taches)
Mes ordres d'achat