Miroir en bois sculpté et doré à décor de... - Lot 153 - Coutau-Bégarie

Lot 153
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 6 826EUR
Miroir en bois sculpté et doré à décor de rinceaux, le fronton orné de coquilles et guirlandes fleuries. Époque Régence H. : 180 cm - L. : 106 cm (miroir rapporté)
Mes ordres d'achat