Ecole française, vers 1720

Lot 150
Estimation :
500 - 800 EUR
Ecole française, vers 1720
Portrait en buste d'un prélat, en camaïeu gris bordé d'hermine Huile sur toile 70 x 60 cm. Provenance : Ancienne collection Jean-Pierre Jouve
Mes ordres d'achat