Suite de trois grandes paire de rideaux à... - Lot 149 - Coutau-Bégarie

Lot 149
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 129EUR
Suite de trois grandes paire de rideaux à décor de fond damas blanc et vert d'eau. H. : 400 cm - L. : 170 cm (usures ; en l'état)
Mes ordres d'achat