Fauteuil canné à dossier plat en hêtre mouluré... - Lot 144 - Coutau-Bégarie

Lot 144
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 386EUR
Fauteuil canné à dossier plat en hêtre mouluré et sculpté de fleurettes, la ceinture mouvementée et les pieds galbés. Époque Louis XV. Galette de soie jaune. H. : 86 cm - L. : 61 cm - P. : 57 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat