Ecole française du milieu du XIXe siècle

Lot 143
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Portrait en buste de Marie-Antoinette de Habsbourg-Lorraine, reine de France, en habit rouge, au large col de dentelle fleurdelysé Huile sur toile ovale 84 x 69,5 cm. Au dos, sur le châssis, à l'encre, chiffre composé des lettres : ARL () Présenté dans un cadre en bois doré et sculpté de style Louis XIV
Mes ordres d'achat