Fauteuil en bois mouluré et laqué blanc,... - Lot 130 - Coutau-Bégarie

Lot 130
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 129EUR
Fauteuil en bois mouluré et laqué blanc, le dossier cabriolet, les montants d'accotoirs en consoles inversées, la ceinture cintrée à dès de raccordements en fleurettes, pieds fuselés cannelés. Époque Louis XVI H. : 89 cm - L. : 56,5 cm - P. : 50 cm
Mes ordres d'achat