Jean-Baptiste I HUET (1745-1811)

Lot 127
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 546EUR
Bergère et son enfant sur un âne Dessin à la sanguine signé et daté en haut à gauche J.B Huet. l'an 4 H. : 28 cm - L. : 19,4 cm à vue (baguette en bois doré) Provenance : Galerie Conte Antiquités ; Paris, 20 janvier 2006. Un certificat d'authenticité établi par Claude Vittet sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat