Trumeau en bois laqué blanc et or à décor... - Lot 124 - Coutau-Bégarie

Lot 124
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 258EUR
Trumeau en bois laqué blanc et or à décor de fleurettes et d'une scène pastorale. Travail du XIXème siècle. H. : 188 cm - L. : 79 cm (miroirs postérieurs)
Mes ordres d'achat