Attribué à Jean-Victor Bertin (1775-1842)

Lot 113
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 288EUR
Paysage  Huile sur toile  H. : 32,7 cm - L. : 40,5 cm (usures et restaurations) Provenance: Ancienne Collection Mr Adrien Cone, conservateur au musée d'Aurillac
Mes ordres d'achat