Paire de temples en marbre noir et bronze... - Lot 110 - Coutau-Bégarie

Lot 110
Estimation :
400 - 500 EUR
Paire de temples en marbre noir et bronze doré présentant un dôme sommé de pomme de pins soutenu par six colonnes et abritant un chevalier. Travail de la fin du XIXème siècle dans le goût des souvenirs du grand tour. H. : 30 cm
Mes ordres d'achat