Table rectangulaire en acier brossé, piétement... - Lot 92 - Coutau-Bégarie

Lot 92
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 288EUR
Table rectangulaire en acier brossé, piétement en X maintenu par une entretoise et deux S. Ornée de deux annaux latéraux et de sabots à griffes en bronze doré. Travail du XIXème siècle. Dessus de marbre Granit. H. : 70 cm - L. : 102,7 cm - P. : 56,5 cm Provenance : Galerie Sorel ; Paris, le 4 septembre 1986
Mes ordres d'achat