Christophe-Ludwig AGRICOLA (1665 - 1724)

Lot 90
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 674EUR
Putti aux raisins et à l'agneau Aquarelle sur vélin, signée en bas à droite au dos H. : 13,4 cm - L. : 16,4 cm Provenance: Ancienne collection Josef Alois Ruff
Mes ordres d'achat