Felice Storelli (1778-1854)

Lot 86
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 576EUR
Felice Storelli (1778-1854)
Vue de Colegno Gouache sur papier signé et daté Storelli fecit 1808 H. : 79 cm - L. : 54 cm ( à vue, rousseurs) Dans un beau cadre en bois doré à décor de palmettes (petits accidents)
Mes ordres d'achat