École Française du XIXème siècle

Lot 84
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 451EUR
Moïse sauvé des eaux Sculpture en terre cuite, porte une signature Pradier H. : 42 cm (petits accidents et restaurations)Une sculpture similaire a été réalisée par François Théodore DEVAULX (1808-1870).
Mes ordres d'achat